четверг, 17 мая 2018 г.

Дело Алтая принимает затяжной характер

Автор: Татьяна Алексагина

Друзья, 16 мая состоялось очередное заседание по делу украденного тигренка Алтая. 

Подписываем петицию в поддержку Алтая!

3 комментария:

  1. фёдор калугин17 мая 2018 г. в 07:23

    Ничего приятного нет,тигрёнок мучится.Но хотя бы подтвердилось его происхождение,что не в горах родился.Слава Богу,что открыли мост и кормушка для таких груЗов Аксёнову и Иванову окончилась,остались только фуры.Дал бы Бог высвободить Алтая и привлечь к ответственности за кражу тигрёнка не только Иванова,ветдепартамент,а и грамотных прокуроров также с их позорными знаниями о животных и их принадлежности.Но шлавное- свободуАлтайчику!!!

    ОтветитьУдалить
  2. фёдор калугин17 мая 2018 г. в 07:31

    Ничего приятного нет,тигрёнок мучится.Но хотя бы подтвердилось его происхождение,что не в горах родился.Слава Богу,что открыли мост и кормушка для таких груЗов Аксёнову и Иванову окончилась,остались только фуры.Дал бы Бог высвободить Алтая и привлечь к ответственности за кражу тигрёнка не только Иванова,ветдепартамент,а и грамотных прокуроров также с их позорными знаниями о животных и их принадлежности.Но главное- свободуАлтайчику!!!

    ОтветитьУдалить
  3. если здесь ничего не решат то надо на федеральный уровень выходить а местных чинуш и особенно директора этого с позволения сказать "зоопарка" в клетку вместо Алтая

    ОтветитьУдалить