четверг, 18 января 2018 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про санкции

Автор: Галина Голубовська

Как на вас повлияли санкції Євросоюзу та США? Чи вдається вам обмінювати та продавати звірів з країнами Євросоюзу ??

Ответ:
Здравствуйте, Галина!
Из-за введённых санкций мы не можем завозить животных из зоопарков Европы, либо отправлять их туда. Да и сами ездить не можем в Европу.

С уважением создатель и учредитель Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Олег Зубков.

5 комментариев:

  1. Халюсе Голубовской надо внимательнее присмотреться к своей стране и увидеть, чем закончилась дружба Украины с кем попало. А санкции закончатся и очень скоро. евросоюз уже давно подсчитывает убытки от них и ищет пути выхода из этой ситуации. Желаю крымчанам еще немного терпения и ваша стойкость будет вознаграждена сполна. Наталья Иванова.

    ОтветитьУдалить
  2. Удивляюсь,что люди ведутся на такие вопросы.Можно подумать это волнует спрашивающего.Это лишь бы сказать,что ,видите ,при нас было хорошо,а теперь вам плохо На Украине было хорошо при Советском Союзе,а теперь это Бандерштат,разваливающийся под руководством свидомых патриотов на куски.Зато там можно ездить в Европу и приумножать её благосостояние,потому что на Украине пески и горы и ничего не растёт,пусть лучше немцы и французы поля обрабатывают,засевают рапсом,а вам всё равно-доляры светят в глазах.Патриоты,продавшие за понюшку страну.Правильно,работайте ,как рабы,на чужих полях,преклоняйтесь и ползайте-это у вас в крови.

    ОтветитьУдалить
  3. Бог мой,какие глубоко умные глобальные вопросы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дякую за відповідь. Голубовська Галина.

    ОтветитьУдалить