четверг, 18 января 2018 г.

Артековцы в январском Тайгане

Автор: Ника Вильбергер
15 января нас вновь ждала долгая дорога. На этот раз в парк львов "Тайган". Туда отправились всего 2 лучших отряда от лагеря, в число которых, как уже стало понятно, вошли и мы. Меня удивило то, что тут, в Ялте - солнце и зеленая травка, а там, менее чем в 200 км от нас - мороз и сугробы.

В парке мы наблюдали за львами и тиграми. Милые, кстати, животные. Они так же, как и домашние котики, любят лежать на спине, задирая лапы вверх.
В парке есть и другие животные: верблюды, гепарды, ламы... Но больше всего мне понравились альпаки, очень забавные и дружелюбные.
После обеда мы отправились на кружки. Завтра последнее занятие. За все это время я полюбила бисероплетение, и, думаю, теперь это будет одним из моих хобби.
Вечером, перед отбоем, мы подвели итоги игры "Тайный друг". Суть ее заключалась в том, что каждый должен был вытянуть из пакета имя человека из отряда и в течение нескольких дней тайно делать ему подарки. Мне все это время приходили пакетики с вкусняшками. Я же мастерила разные вещички своими руками. Ну а сегодня мы все узнали, кто у кого был тайным другом, и вручили финальные подарки.







1 комментарий:

  1. Здорово,когда парки семьи Зубковых,дружно посещают детки из Артека,только желательно чтобы все отряды имели такую возможность!

    ОтветитьУдалить