Меню блога

понедельник, 2 октября 2017 г.

Решение суда нужно выполнять!!!




После «фиаско», которое постигло ветеринара Иванова при попытке обжалования решения Ялтинского суда в суде высшей инстанции, решение по «чести и достоинству» ветеринара Иванова вступило в законную силу. И теперь за поруганную честь, а заодно и достоинство Иванова я должен оплатить 5 000 рублей.

Что я с удовольствием и делаю. Благо народ уже 2 банки насобирал пятаками на защиту его чести и достоинства. Причём на банке, установленной на входе в парк «Тайган», было всё лето так и написано: «Подай по «пятаку» на защиту чести и достоинства ветеринара». Особенно удивила одна бабушка, которая выходя из парка свернула в трубочку 500 рублей и бросила в банку со словами: «Бедненький, ветеринар,  это ж что ж с ним случилось?».
Знала бы она этого горе-ветеринара, думаю и ржавого пятака не дала бы. Кстати, собранных денег оказалось гораздо больше, так что отложим их на будущие иски. 


Олег Зубков


18 комментариев:

  1. Ой, умора!!!:))) Вы - лучший, Олег Алексеевич!))) Даже в юморе!))) Так ему и надо, этому чудо-ветеринару, ха-ха-ха:)))

    ОтветитьУдалить
  2. а кто вручать-то будет? и когда??

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, Вы ему это ценной бандеролью или курьером отправите? И пусть пересчитает, а то пятака не досчитается и снова в суд подаст , что недооценили его " честь".

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие кучки,только иванову нужна другая кучка…Не забудьте после живодёра помыть руки святой водой и монеты не забудьте опрыскать водицей.

    ОтветитьУдалить
  5. я бы вообще по рублю наковыряла

    ОтветитьУдалить
  6. В магазинах размена нет, а вы ерундой занимаетесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот принесет ветеринаришка эту кучку своего достоинства в магазин и будет вам размен.

      Удалить
    2. Это вы ерундой занимаетесь и вас со своими магазинами сюда никто не звал - дальше топайте. Имхо.

      Удалить
    3. Анна, Нижний Новгород3 октября 2017 г. в 09:10

      В магазин такие деньги нельзя отдавать, у них энергетика нехорошая от мыслей, с какими люди их в банку кидали)))

      Удалить
  7. Деньги,наверное, в банк на счет судебных приставов зачислить нужно, а не лично Иванову. Так что банковским служащим работы прибавиться-считать мелочь. Делать вам нечего следуете глупым примерам и подражаете им.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может это иванову нечего делать?! чем он вообще занимается , кроме живодёрства в Тайгане? У него на что-то ещё остаётся время? А люди просто реагируют с юмором, который спасает от зашкаливающего воинствующего маразма. Не морду же ему бить, хотя и следовало бы...

      Удалить
    2. Не нам судить чем занимается Иванов.Меня и Вас на его место не поставят.Образование не позволяет.

      Удалить
    3. Это что ещё за оправдание иванова,если я правильно понимаю профессия ветеринара подразумевает спасать животных,а не убивать собственными руками,а насчёт образования…каждый получает его по разному,видимо иванов прикупил свой диплом на базаре…настоящий,уважающий себя ветеринар никогда не причинит вред животному ради мести,да ещё и за деньги.

      Удалить
    4. Что значит не нам судить? судят по делам. А если Вы про его образование, то полюбопытствуйте, КАК он образован и каков практически стаж КОНКРЕТНО в профессии, а не около неё... и чем обусловлен карьерный рост.
      Зубков с образованием морского офицера и политработника на практике знает и понимает животных несоизмеримо лучше, чем этот живодёр с дипломом, потому что любит их.

      Удалить
  8. Эх лоханулись,надо было по копеечке собирать для юродивого ветработника.

    ОтветитьУдалить
  9. а 500 рублей где?

    ОтветитьУдалить
  10. внизу резерва припрятали

    ОтветитьУдалить