пятница, 20 октября 2017 г.

Маленький прайд - большая семья!

Автор: Виталий Хомутов

Маленький прайд в сафари-парке "Тайган" это дружная семья львов, где царит умиротворение, нарушаемое лишь озорными играми львят. Посетители парка с интересом и удовольствием любуются ими и наблюдают за жизнью прайда с мостов. А наблюдать есть за чем, как это мило и трогательно, когда львята ластятся к взрослым львам, а те отвечают им не грозным рыком, а взаимностью.


Когда бываю в парке, то могу смотреть на них и любоваться ими очень долго. Говорят, что не надоедает смотреть на огонь и льющуюся воду, вот и мне не надоедает наблюдать за жизнью маленького прайда...

2 комментария:

  1. Я тоже очень люблю наблюдать за семейным прайдом!Наши дети смонтировали,все собранные ролики о семье в один большой фильм,начиная с биографии Стрекозы,братьев Льюиса и Тайсона,затем появление Симоны уже в отдельном вольере,рождение деток Симоны и Тайсона и так далее уже по взрослению Симбы и Софочки,получается очень интересно,будем продолжать в том же духе!Спасибо большое,всем кто ежедневно радует нас маленькими видео-посланиями из наших любимых парков,Тайгана и Сказки!

    ОтветитьУдалить
  2. А вот и ответ, почему не надоедает смотреть на животных: огонь сжигает весь негатив, когда смотришь на него, вода - уносит негатив; а кто такие животные? Да это ж и есть тот же "огонь" и "вода"))) Это же природа))) Настоящая природа))) Живая природа)))

    ОтветитьУдалить