четверг, 19 октября 2017 г.

Окрыленная Тайганом!


Галина Ломакина всесторонне развитый человек. За ее плечами "красный диплом" престижного института иностранных языков, служба в правоохранительных органах. 


Везде она завоевывала авторитет своей пунктуальностью, исполнительностью, обязательностью. Такие люди всегда ценятся и востребованы.

Сейчас Галина занимается общественной деятельностью в статусе председателя Попечительского совета ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган". Вместе с Олегом Зубковым переживает и болеет душой за парки, страдает и борется, когда идут очередные нападки на парки. 
Она не умеет что-то делать наполовину или "спустя рукава". Своей деятельности она отдается полностью. И, несмотря на все трудности и испытания, она счастлива, что судьба свела ее с "Тайганом" и его хозяином Олегом Зубковым. 
"В мире под названием Тайган у меня вновь распахнулись крылья души, помогать созидателю Олегу Зубкову это зов моего сердца", - как-то поделилась со мной своими искренними мыслями Галина. 
Самому же подумалось, что только действительно очень значимое и доброе дело может привлекать таких порядочных, искренних и бескорыстных сторонников, как Галина Ломакина. Именно таким делом и занимается наш современник Олег Зубков...






2 комментария: