вторник, 19 сентября 2017 г.

Портреты сторонников: Галина Ломакина

Автор: Яна Леонова

Мне очень понравилась идея Галины Владимировны Ломакиной написать о многочисленных сторонниках проектов Олега Алексеевича. Одна из самых активных - сама Галина Владимировна. Человек несгибаемой воли, кипучей энергии, всегда готовый бескорыстно помочь, полный альтруизма и энтузиазма! 

Галина Владимировна умеет не отступать от своих убеждений, оставаясь при этом человеком высочайшей нравственности, культуры. 
Ей пришлось возглавить попечительский совет "Сказки" и "Тайгана" в сложные для них времена... Нерешённые проблемы водоснабжения, хищническое уничтожение кормовой базы парка, бездействие и холодное равнодушие членов Общественной палаты, на плодотворную работу которой возлагались большие надежды - всё это существенно осложняет деятельность попечительского совета и, конечно, требует неутомимого и постоянного труда от председателя. 
Галина Владимировна была инициатором и организатором ряда обращений в различные инстанции, которые могли бы помочь в решении проблем зоопарка. Она привлекает к ним внимание международной общественности, используя свои высочайшие профессиональные навыки...
Галина Владимировна - человек искренний и неподкупный, очень деликатный, великолепный психолог и дипломат! Замечательны её статьи и очерки в блоге... Их отличает неповторимый авторский стиль, прекрасная манера изложения, глубина и актуальность освещаемого вопроса. Галина Владимировна очень ответственно и творчески относится к подбору материала для своих статей, тщательно изучая историю вопроса, литературу, справочные издания. Её произведения никогда не оставляют равнодушным читателя и зрителя, заставляют размышлять и сопоставлять!
Галина Владимировна всю жизнь проработала в правоохранительных органах. И сейчас она продолжает бороться с главным злом общества - коррупцией, являясь секретарем общественного движения Крымский антикоррупционный фронт "Тайган". 
Замечательно, что в команде сторонников Олега Алексеевича работают профессионалы - активные. деятельные, порядочные и трудолюбивые!!!







5 комментариев:

  1. Спасибо, Яна, за такую высокую оценку!! Честное слово, неожиданно и неловко...
    Я стараюсь быть полезной, не всегда все получается, и решение не всех вопросов зависит только от наших побуждений, но искренне стараюсь оказывать посильную помощь в защите и популяризации парков Олега Алексеевича и его семьи.
    С уважением,
    Галина Ломакина.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу поблагодарить Виталия Хомутова за соавторство и замечательные фотографии из его архива С уважением Яна Леонова

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Сурова19 сентября 2017 г. в 19:27

    Галя конечно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОМОЩНИК Олега Алексеевича! имеет взвешенное мнение..всегда рядом в критические моменты! ТАК ДЕРЖАТЬ!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина молодец, на таких люлей всегда можно положиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Большая Умничка!

    ОтветитьУдалить