пятница, 15 сентября 2017 г.

Ветеринару Иванову не дали больше ящика водки.

Гражданская палата Верховного суда Крыма рассмотрела сегодня жалобу председателя Госкомитета ветеринарии республики Валерия ИВАНОВА на решение Ялтинского городского суда. Ее оставили без удовлетворения.


Как рассказал «Аргументам недели – Крым» основатель сафари-парка «Тайган» Олег ЗУБКОВ, суд Ялты оценил честь и достоинство Иванова в 5000 рублей (ящик водки, – ред.)
Предприниматель отметил, что история началась после его интервью одному из украинских СМИ. ЗУБКОВ тогда заявил, что ИВАНОВ – «это второй фронт против врага АКСЕНОВА Олега ЗУБКОВА. Ветеринар со всей рьяностью, имея уже и личные счеты, бросился в бой против зоопарка». Первым фронтом предприниматель считает бывшего прокурора РК Наталью ПОКЛОНСКУЮ. Однако подчеркивает, что ИВАНОВУ удалось сделать намного больше.
«Ему удалось «раздеть» зоопарк штрафами в несколько миллионов рублей, запретить основным поставщикам, которых он контролирует, поставлять продукты в зоопарк. К нам приходило большое количество проверок, которые выписывали необоснованные штрафы. ИВАНОВ сам сутки возил убитых на ферме «Тайгана» свиней, по которым он даже не удосужился провести экспертизу, чтобы узнать, больны они или нет», – рассказал ЗУБКОВ
Он отметил, что не согласен с решением Ялтинского суда, поскольку «честь и достоинство ИВАНОВА были переоценены».

Источник: http://an-crimea.ru/page/news/159874

3 комментария:

  1. Я считаю,что в такой чудесный день,как День Рождения Ольги Ивановны не стоит говорить об этом ничтожестве как иванов,его место в тюрьме.

    ОтветитьУдалить
  2. действительно, зачем эту чушь размещать в праздник!

    ОтветитьУдалить
  3. эк как прет на халяву..ну хочется 25 тыщ..а не стоит ведь столько!!

    ОтветитьУдалить