пятница, 18 августа 2017 г.

Не стыдно ?

Автор: Эмине Ибраимова

4 комментария:

  1. Как показывает практика - оно и к лучшему, что они не сделали ни одного сюжета. По той простой причине, что опять вместо правды они сваяли бы какой-нибудь очередной бестолковый "шедевр", выставив рождение львят и Олега Алексеевича в нелицеприятном свете. Они это могут, так что пусть лучше о Тайгане снимают российские СМИ, нежели крымские лже-журналисты...

    Обязанность журналиста - нести в мир правду и ничего кроме правды и оценивать объективно любые происходящие в стране события, а не ваять политические интриги.

    ОтветитьУдалить
  2. Всё равно россияне узнали об этом прекрасном событии от настоящих журналистов,а крымские пускай продолжают прислуживать хозяину.

    ОтветитьУдалить
  3. Знаешь , Мила , как написала одна из сторонников Олега , когда в блэкаут погибли тигрята , ох как СМИ воспользовались и использовали этот несчастный случай , сколько ярлыков повесили на Зубкова , ему пришлось делать независимую экспертизу . В этом случае , пропагандисты трубили и обвиняли Олега Зубкова .А здесь такая прекрасная новость , Крым благодаря рождению львят самым лучшим образом прогремел на весь мир , а телевидение угождая власти заткнулись , будто это и не в Крыму они родились .

    ОтветитьУдалить
  4. ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!! видимо НЕ СТЫДНО..действительно,СОВРАВТЬ-ТО и ИЗВРАТИТЬ СЮЖЕТ НЕЛЬЗЯ!!

    ОтветитьУдалить