понедельник, 5 июня 2017 г.

О беззакониях бывшего главного законника Крыма.




Вот уже не думал, что беззаконие со стороны экспрокурора Крыма Н. Поклонской может быть таким циничным и махровым. Когда видел, как на территории прокуратуры Крыма начали строить часовню, был уверен, что все согласования собраны, благо ведь все службы, что называется «карманные», а г. Аксёнов в Поклонской души не чает. 

 И вот сегодня выясняется факт того, что данная часовня построена на территории государственного органа власти, да ещё органа надзирающего за соблюдением законности, совершенно незаконно!!! 

Даже от такого глупого человека, как Поклонская, я такого не ожидал. Мало кто что или кого любит! Любишь царя - люби и строй ему памятники, часовни у себя на даче, но не на территории государственного органа власти, тем более что в этом органе работают далеко не одни православные…

Считаю данный факт вопиющим и требующим самого тщательного расследования. Как такое могло вообще произойти на глазах всех служб и всего Крыма? Это же насколько двуличная наша Крымская власть?! Меня штрафуют за тень здания падающего в степи на соседнее поле на 100 000 рублей, уничтожают недооформленную автостоянку перед парком «Тайган», сносят все указатели, борды стоящие в степи, сейчас пытаются снести буквы «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН», судят за что надо и за что не надо, а тут «богадельню» посреди города на территории государственного учреждения без единого разрешения строят и ничего!!!

Мало того что ничего, так ещё в депутаты Госдумы «по разнарядке» отправляют, народ смешить и Крым с Россией позорить… 

Слава Богу, не все в Крыму слепые, вот почитайте какое заявление в Генпрокуратуру России отправил Тыщенко Сергей Леонидович. 


 

Ну а народ по этому поводу уже стихи пишет.

 Наталия Поклонская - звезда!

вот черт(!)
а к слову выясняется "звезда" не так уж много рифм подходит.
и пошлость лишь на ум приходит.
Ну пусть! Оставим эти умозаключения.
Как звезде,
и прокурорской и госдумы,
ей подобает чистой быть везде, однако...
Выяснилось что, часовня та, где мироточил царь воздвигнута без документов,
без разрешений и согласований
и возводить храм (пусть и божественный) прокуратура не имела оснований.
"Не обращались", "Разрешений не давали" - так должностные лица отвечали.
И хочется у знать у госпожи Поклонской:
"Как?! Ваша одна рука за нарушения карала, когда вторая нарушенья совершала?".
Я может ошибаюсь, но чтобы не было сомнений, услышать хочется из первых уст немного объяснений. 




Олег Зубков 

10 комментариев:

  1. Пресловутые,двойные стандарты…одна рука нарушает закон,вторая карает за нарушение закона,видимо Аксёнову и его компашке закон не писан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как не писан закон и Зубкову.

      Удалить
  2. ну к слову сказать Н.В. грешит наездами на кинематограф,НЕ ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ! как частное лицо-это ее личное дело...но как ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ-извините.. А кто ей дал такое человеческое право?..тут она творила как прокурор,в ДУМЕ как депутат? А ЧЕГО РАДИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ такой головняк устраивает людям и государству?ей нечем заняться? В РОССИИ нет других дел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Делом не займётся--рождённый ползать летать не может.

      Удалить
    2. видимо в погонах" ползать" удачнее

      Удалить
  3. До тех пор пока стадо будет голосовать за козлов и коз, основная масса РУССКОГО НАРОДА будет выживать на нищенские пенсии и зарплаты. Зато Швондеры, Гоблины, Тамагочи в юбке и иже с ними Прорабы да цекманы с курвитиди будут строить себе храмы и с издевками перед телекамерами,а лучше бы эта свора уже сидела в КАМЕРАХ,рассказывать как не прав Зубков и Законы для всех равны. Путин! Сегодня Крымом управляет БАНДА которая делает все для того чтобы крымчане полностью разочаровывались тем что они сделали в феврале-марте 2014года.Принимайте меры господин Президент !.

    ОтветитьУдалить
  4. Крым с Россией позорить - это в точку!

    ОтветитьУдалить
  5. Барыги в сочетании с живодёрами,дурами и садистами…

    ОтветитьУдалить
  6. Такие стихи, такой слог... Который раз читаю на одном дыхании. Вод ведь если талантливый человек, то талантлив во всем.)

    ОтветитьУдалить
  7. сейчас пытаются снести буквы «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН»

    ЛЬВiВ a HE ЛЬВОВ!

    ОтветитьУдалить