воскресенье, 18 июня 2017 г.

К крымским СМИ больше нет интереса

Автор: Елена Резникова

Как только Крым перешел в Россию, вот уже 3 года я не смотрю крымские каналы и не читаю крымские газеты. Всем советую. "Революции делают романтики, а пользуются плодами – негодяи". Именно эти негодяи информационно и прессуют теперь умы крымчан. 

В этом они безусловно сильны. Убеждаюсь в этом сама. И как бы наши материковые друзья не считали о том, что о парках О.А.Зубкова знают и ценят, на практике получается обратное: восхищаются, ценят и помогают больше те , кто живет вне Крыма. Те кто в Крыму больше и чаще верят СМИ (устала переубеждать, хотя и делаю это с удовольствием, начиная от таксистов, на работе, в кругу друзей, соседей и т.д.) Пока в руках власть этих негодяев, СМИ будут их главным орудием в борьбе с непокорным и независимым Зубковым. А она судя по всему так и будет пока в их руках. Очень хочется сделать акцент на слово"пока"! 
Обращение к нашим так называемым "СМИ": За сюжет можно сказать спасибо, но только для подтверждения того, чтобы убедиться, как мельчают и становятся более продажными наши крымские СМИ. Вместо очередного обливания грязью знаменитого и талантливого человека, который прославляет Крым и хочет сделать его ещё более привлекательным, при этом, не требуя ни копейки (заморожены 5 его новых проектов), вы показываете и печатаете "ЗАКАЗУХУ". 
Очень интересно будет наблюдать за вами, когда будет как в старом фильме "Свадьба в Малиновке" : опять власть меняется. А это будет, не верю, чтобы Россия в лице уважаемого В.В.Путина будет продолжать терпеть крымский беспредел. Вместо того, чтобы быть ПАСКВИЛЯ́НТАМИ (Людьми, склонными распространять оскорбительные измышления о других), приехали бы в парки, оценили, приняли ситуацию, помогли разобраться, высказали альтернативную точку зрения, пригласили бы Зубкова, дали бы возможность рассказать, показать, понять... 
Все ваши действия говорят : "Ваше время, господа, заканчивается." Но не факт, что вы не сумеете мимикрировать (приспособляться к окружающей среде) и мы в скором времени услышим ваши дифирамбы по поводу гениального и уникального крымского предпринимателя.

3 комментария:

  1. у нас слова "крымские сми" стало нарицательным,как и "иванов"..УЖАС!! чем прославились!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пересмотрела еще раз ужасающее заседание Общественной Палаты Крыма. Вопрос А судьи кто? чрезвычайно актуален для крымчан! Сидят пенсионеры со своим другом Альцгеймером и усилено пытаются быть полезными и произвести хорошее впечатление на власти Крыма, читай, Аксенова. Зачем вам это надо? У вас есть свои лавры, былые заслуги, мы вас за это уважали. Та очень пожилая дама, которая чуть в обморок не падала, по-видимому, Туманова В.В., бывшая партийный идеолог и замминистра образования? Вы же так сладко умеете петь и понимать людей! И это не сарказм! Возьмите внуков, приедьте в парк, пообщайтесь с Олегом и Вы все поймете сами, причем очень быстро. А то как поклонская, не видела, но ужасаюсь.
    Как житель Крыма, возмущена персональным составом ОП! Разве сегодня Крыму, в острой фазе перестройки нужны эти закостенелые члены? Нам нужны молодые, решительные, ИМЕЮЩИЕ СВОЕ СОБСТВЕННЕ МНЕНИЕ, передовые ребята, которых нужно избирать на площади путем дебатов и по результатам общественных поручений! Пока мы будем тихим болотом, друзья, Крымом будут править бандиты и альцгеймеры. А севастопольцы молодцы! Вышвырнули вон неугодного!

    ОтветитьУдалить
  3. Крым = Россия = евреи = молдаване = хохлы! Круто!

    ОтветитьУдалить