суббота, 22 апреля 2017 г.

Юбилей Тайгана это праздник и для нас!


Автор: Елена Резникова

Замечательный юбилей - 5 лет, а впереди большая и счастливая жизнь семьи Зубковых и обитателей уникальных парков! 

Как порадовали появления на федеральных телеканалах новостей из Крыма, а восхищенный взгляд Киркорова, и его восторженные воспоминания о встрече с нашим крымским чудом в программе у Малахова не оставило равнодушным никого из присутствующих на передаче, и надеюсь у экрана телевизора!! Ура! 
Это новый очередной прорыв и победа! Пусть только таким победоносным шагом следует легендарная семья и покоряет новые сердца! 
Ведь невозможно не оценить этот титанический ежеминутный труд, этот фонтанирующий задор удивлять и покорять сердца. Нет предела фантазии и желанию сделать еще лучше свой удивительный дом, расширять его возможности, украшать по-новому каждый сезон. Нет второго такого примера, нет!!! 
Мы счастливые, потому что мы причастны своей любовью к этому чуду, потому что гордимся знакомством с Гением – создателем, восхищаемся Оксаной, Ольгой Ивановной, Ярославом, сотрудниками – преданными помощниками. 
Всех с праздником! УРА!!!

3 комментария:

  1. Ну Слава Богу -лёд тронулся ! Ура ! Мы с Тайганом ! ПОБЕДЫ ,Вам Олег !!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!Присоединяемся к вашему поздравлению!

    ОтветитьУдалить
  3. В РОССИИ много замечательных,ярких людей..Разве они могут остаться равнодушными к такой красоте..ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ! эта мышинная возьня прибавила ВАМ (конечно кроме "головной боли") ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ И СТОРОННИКОВ!! А это победа большая!!

    ОтветитьУдалить