четверг, 17 ноября 2016 г.

Годы мои...


Вчера создатель группы КЛУБ ДРУЗЕЙ САФАРИ ПАРКА ЛЬВОВ "ТАЙГАН" Надежда Чурикова отметила свой день рождения и... сделала замечательный ролик "Годы мои".


Надежда Чурикова: "Годы мои..." - это маленький рассказ о моей жизни. Даже те, кто меня совсем не знает, посмотрев это видео, будут иметь представление о том, кто такая эта Надежда Чурикова. 
А я, как в песне А.Пугачевой, "так же, как все, как все, как все..." Жила... , росла...., любила... 
Люблю город, в котором я живу, люблю бродить по его улицам, набережным и паркам. С удовольствием, если позволяет время и возможность, хожу в театры и на концерты. С 1974 года слежу за творчеством В.Леонтьева и остаюсь его верной поклонницей по сей день... 
С 2014 года моя жизнь неразрывно связана с парками Олега Зубкова "Тайган" и "Сказка". Побывав в них первый раз, я навсегда оставила там свое сердце и душу. Это места моей силы, моей молодости, моего исцеления....

2 комментария:

  1. Светлая,умная,талантливая,добрая и открытая,с активной жизненной позицией-такой я узнала Надежду,благодаря блогу Олега Алексеевича.С Днем рождения,Надежда!Счастья,здоровья,успехов и новых впечатлений Вам!Ждем новых роликов о любимых наших мЕньших друзьях!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела фото и настольгировала!Спасибо,Надежда,Вы прелесть!

    ОтветитьУдалить