пятница, 12 августа 2016 г.

Волшебное путешествие ко львам!

Автор: Анастасия Кваша

И я поделюсь своими воспоминаниями о своем первом сафари. Верю, что не последнее! Это было замечательно. Нет, это было Волшебно!! 


Я как в сказку попала! Ни капли страха.. Нет, переживания, конечно, были, но больше за сына и от незнания, как оно.. Это как первый прыжок с парашютом - страшно, пока не прыгнул. А когда прыгнул - полное наслаждение полетом. 
Жаль, что недолго - вид с высоты птичьего полета прекрасен! Вот так и сафари - переживаешь, пока не погладишь первого льва! А дальше - сплошной кайф! И тоже жаль, что недолго. Хотя я понимаю, что сколько бы времени не дал - все равно мало. 
Ушли все тревоги, волнения, все мысли о быте, все, чем была забита голова - все ушло. Я хотела обнять каждого льва в сафари, потискать каждую мощную гриву и чмокнуть каждый мокрый нос! Это просто нереальные ощущения - трепать гриву льву!! ЛЬВУ!! Не кошке домашней (и даже не домашней)! Льву, который позволяет тебе это делать - уж не знаю за какие заслуги)) 
Видимо, неплохие мы люди, раз они позволяют выйти к ним не с дрыном и шокером, а с тапком и лозинкой, так, "на всякий случай" ))))))
































Комментариев нет:

Отправить комментарий