четверг, 18 августа 2016 г.

В парке "Тайган" теперь своя пресса


Семью Алексагиных знают, наверное, все сторонники меня и моих парков, а также все многотысячные читатели  моего блога.


Эта та самая семья, которая провела не одну акцию в защиту интересов парков, которая бесстрашно вышла с плакатами возле белогорского суда, когда крымский прокурор требовал посадить неугодного Зубкова, но в последнее время талант этой семьи еще раскрылся и на журналистском поприще.
Репортажи Татьяны Алексагиной из парка львов "Тайган" стали уже любимыми и ожидаемыми для многих читателей блога.
И вот вчера вся семья Алексагиных предстала уже в новом имидже - в белых футболках с надписью "Пресса Тайгана" и с соответствующими бейджиками. Поставил на бейджиках печать и свою подпись, так что все серьезно! 
Вчера наша пресса была на встрече с Филиппом Киркоровым в парке "Тайган", так что ждите интересных репортажей об этом событии от Татьяны Алексагиной на блоге.



Вообще хочу сказать спасибо всем нашим гражданским журналистам, особенно таким регулярным, как Елена Резникова, Руслан Яковлев, Людмила Лисовенко, Эмине Ибраимова, Ирина Ньюландер, Елена Литвиненко, великолепным админам групп в соцсетях и авторам замечательных статей и роликов Надежде Чуриковой, Елене Новосядловой, Анастасии Кваша, Юлии Бердичевой  душевным комментаторам постов Ирине Михайловой, Татьяне Кудрявцевой, Евгении Крук, Валерии Лесных, Наталье Суровой, Ирине Вронской, Татьяне Аз, Елене Минковой, Феликсу (этот список можно долго продолжать) и конечно же членам Попечительского совета Александру Забаре, Галине Ломакиной, Виталию Хомутову и многим другим! Спасибо, друзья, за вашу активность и поддержку!

1 комментарий:

  1. Наталья Сурова18 августа 2016 г. в 14:55

    ПРЕССА ТАЙГАНА РАБОТАЕТ ХОРОШО..ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ обо всем,что происходит в этом уже большом РАЮ..СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить