вторник, 16 августа 2016 г.

Александр Забара: неужели крымским властям это не интересно?



Председатель Попечительского совета парков Олега Зубкова Александр Забара вновь подымает тему необходимости стоянки у парка львов "Тайган".


3 комментария:

  1. надо же проявлять такую БЕЗХОЗЯЙСТВЕННУЮ ТУПОСТЬ!! вопрос РЕШАЕМ..с пользой для собственника земли и для ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТАЙГАНА! может просто пошевелить мозгами..а не выпускать негативный пар и все делать на эмоциях

    ОтветитьУдалить
  2. Согласно Российским законам земля не используемая в течение трёх лет подлежит изъятию (№171 - ФЗ от 23.06.2014 г., вступил в силу 1 марта 2015 года). Вот бы изъять землю и передать Тайгану, хоть кусочек для стоянки. А руководство Крыма наказать за неисполнение закона России. Судя по всему данный участок не использовался... надцать лет уж точно.

    ОтветитьУдалить
  3. странный закон какой-то?! противоречит всем принципам права собственности..
    согласно ГК, земля, как объект права собственности, приравнен к имуществу. эдак можно отобрать что угодно, например, деньги в банке, лежащие пять лет на депозите.
    во-вторых, как быть с землей, перешедшей по-наследству еще не рожденному ребенку или малолетним детям. они точно более трех лет не смогут использовать свой земельный участок, ну, разве что нужду справить на нем..

    ОтветитьУдалить