понедельник, 15 августа 2016 г.

Я обязательно вернусь в "Тайган"! (+видео)

Автор:Ольга Корчёмкина

Правильное Доброе утро - залог успешного дня! Сегодня с раннего - раннего утра мы наблюдаем, так ведут себя львы в естественных условиях! Мощнейший рёв разбудил ещё до рассвета. Доброе утро, друзья! Желаю всем сегодня НАСТОЯЩИХ ЛЬВИНЫХ ПОБЕД В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ НА ДЕНЬ!

Тайган - это место, из которого очень сильно не хочется уезжать. Настолько всё идеально и наполнено любовью к животным и природе в целом. Мы провели в Тайгане несколько дней и честно говоря, я уезжала со слезами на глазах, как из родного дома. Эмоции переполняют. Очень приветливый администратор помогла нам поселиться в гостиницу и в дальнейшем решить все возникающие у нас вопросы.
На утро мы пригласили к себе в номер львёнка. Это маленькая-большая киска очень впечатлила своей гиперактивностью и позитивом!
Дневное время мы уделяли знакомству и общению с другими обитателями зоопарка. На каждом шагу цветы, павлины, цесарки, кролики свободно гуляющие по газонам - всё это настоящий восторг!
Вечером отправились на Сафари ко львам с Олегом Алексеевичем Зубковым. Впечатления просто супер! Грозные львы и львицы в момент превращаются в гостеприимных хозяев.
На следующий день мы просто не смогли заставить себя уехать из Тайгана и решили остаться, и снова отправить вгости к уже по настоящему полюбившимся царям природы.
Мой отзыв может быть бесконечным!
Вечерние и утренние часы в Тайгане по особенному прекрасны! Утреннее щебетание птиц и рёв львов... Я обязательно вернусь в Тайган. Спасибо огромное Олегу Алексеевичу за создание настоящего чуда!

1 комментарий:

  1. Огромная благодарность Олегу Алексеевичу за создание настоящего оазиса, и царским обитателям Тайгана за гостеприимный приём!

    ОтветитьУдалить