воскресенье, 14 августа 2016 г.

В "Тайгане" почувствовала себя ребёнком полным восторга!



Сегодня я на какое-то время почувствовала себя ребёнком полным восторга! Мы побывали в самом крупном во всей Европе парке львов и тигров "Тайган"! Если вы будете в Крыму и любите животных какая я, просто обязаны его посетить! 

Более 50 львов и тигров в том числе белых, амурский и уссурийских, а так же пумы, пантеры, гипард и т.д. Огромный контактный зоопарк, парк птиц, можно спокойно погладить кенгуру или жирафа, покормить абсолютно всех зверей, понаблюдать в большом открытом парке за жизнью львиных прайдов. Поиграть с обезьянками, свинками, побегать за павлинами и зайчиками, которые свободно гуляют среди людей. 
Огромное количество экзотических животных на территории 32га парка, нам не хватило 4х часов, чтобы все посмотреть! В следующий раз остановимся в гостинице на территории парка. Даже московский зоопарк не конкурент Тайгану. 
А главное, нет узких клеток, табличек "не кормить и руками не трогать", везде чисто, животные ухоженные, довольные и ласковые!
Олег Зубков вдохновился парком львов в Китае и решил создать маленький рай для животных, что-то мне подсказывает что он был в Харбине! Кстати, у него есть зоопарк в Ялте "Сказка", первые животные были обезьянки, которых он выкупил на набережной у жестоких хозяев научивших несчастных животных пить и курить на потеху публике, будучи ветеринаром вылечил и положил начало своему первому зоопарку

Комментариев нет:

Отправить комментарий