суббота, 27 августа 2016 г.

Мои 7 дней в РАЮ))))

Автор: Анна Петрова


Да Да Да …все верно прочитали…именно в раю….. я нашла свой РАЙ- сафари парк ТАЙГАН…. Это место без преувеличения я называю раем…спросите почему???.... 

Да потому, что я была там счастлива целую неделю или 168 часов или 10080 минут или 604800 секунд….. Каждая моя секунда проведенная там – это горы позитива, улыбка до у шей , безмятежность на душе , море радости и неиссякаемая энергия внутри…. В Тайгане не возможно не улыбаться…. Там атмосфера счастья просто зашкаливает, она вас просто поглощает – толпы улыбающихся и счастливых глаз, неописуемая красота, море смеха и довольные ухоженные животные, которые по глазам видно наслаждаются своей жизнью и рады общению с нами, с людьми…. 
Вам наверно интересно, что и как…. Но я вам скажу, нет таких слов, которые могли бы описать хоть приблизительно, то, что я испытала ….. лучше самому один раз увидит и ощутить, чем слушать восторженные и хвалебные оды о Тайгане …. Лично я, вернусь туда и не раз …. меня не остановит расстояния между моим городом и Тайганом (2500км.) 
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу Алексеевичу за то, что он создал такое великолепное место, за то, что он просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ человек, который притягивает к себе своей простотой, жизнелюбием, отзывчивостью, добротой в сердце и созидательностью .
От всего сердца вам и вашей команде, вашему парку всего САМОГО САМОГО САМОГО хорошего и ПОБОЛЬШЕ…развивайте, творите, созидайте и пусть удача во всем будет вашей самой преданной подругой….
Крым ТАЙГАН 08.08.2016 - 14.08.2016









1 комментарий: