пятница, 8 апреля 2016 г.

Спасибо Юлии Попович


Журналистка "ИТВ" Юлия Попович своим вопросом президенту России Владимиру Владимировичу Путину на Медиафоруме ОНФ "Правда и Справедливость" смогла добиться того, чего не удалось добиться тысячам сторонников "Тайгана" и "Сказки", написавшим тысячи писем в Администрацию президента с просьбой защитить парки Зубкова.

Судя по вопросу Президента, когда он услышал о "Тайгане", он даже не знал о парке львов в Крыму. Кто-то очень сильно "оберегает" президента от этой информации. Но блокада прорвана, благодаря смелой, молодой и красивой журналистке Юлии Попович. Ее пример вдохновил моих сторонников и я вижу, как многие из вас, друзья мои, уже пишут на прямую линию с президентом и готовятся звонить туда же. Спасибо вам всем за вашу поддержку, все наши усилия не напрасны, за нами правда, а значит мы победим!

7 комментариев:

  1. Добро всегда побеждает зло, это закон. Правда восторжествует, вот только скорей бы! Дали бы Вам открыться, да работать спокойно, вот и все! Ведь таких как Вы людей и не было никогда за всю историю, не считая библейских пророков.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и развязка. Крымским СИМ Прокуратура "настойчиво рекомендовала" "закрыть" тему Тайгана. Журналистов приглашали в прокуратуру и открытым текстом это им говорили. Беловенцев, следовательно, в доле с Аксеновым и Поклонской. Эти "руководители" угробят Крым окончательно! Сейчас самое время для крымских СМИ подумать не о своей шкуре, а о судьбе региона и вспомнить, что они четвертая власть! Быстро же их подмял гоблин под себя! Даже при украине такого давления на прессу не было!

    ОтветитьУдалить
  3. Путин должен отреагировать! Ключевые моменты: журналистка, красивая, Крым, проблемы, ТАЙГАН???, ЛЬВЫ???, журналистка верит)))

    ОтветитьУдалить
  4. добавлю))) я- мужик! пацан сказал - пацан сделал!

    ОтветитьУдалить
  5. Умничка, Юлия! Я смотрела эфир и даже не поверила, что это слышу... Удивление у ВВ действительно было, хотя он ведь и сам иногда заглядывает в Сеть...
    Письмо на прямую линию пишем и открытые и через форму в ВК, на сайте только их пока не видно, видимо проходят модерацию... Всем удачи, мы должны достучаться до Путина!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Надо долбить,вода камень точит!

    ОтветитьУдалить
  7. Я верю в положитетельное решение проблемы, и Крым не лишиться такой изюминки как зоопарк Сказка и Тайгана

    ОтветитьУдалить