четверг, 14 апреля 2016 г.

Но есть мы, обычные люди, которые все видим и знаем!

Из обращений к Президенту



Уважаемый Владимир Владимирович! Более двадцати лет в Крыму проживает со своей семьей исконно русский человек, курянин, Олег Алексеевич Зубков. 

Оглядываясь на великие результаты его жизненного пути, мы, крымчане, осознаем, что крымской земле несказанно повезло в том, что именно здесь воплотил в жизнь свои самые смелые фантазии созидатель 3-го тысячелетия Олег Зубков! Его вклад в развитие Крыма, по сути, может быть смело сопоставим с творчеством создателей дворцово-парковых комплексов на полуострове две сотни лет назад. Это гениальный творец, МЕЦЕНАТ, который все свои заработанные средства вкладывает в развитие своих уже существующих и будущих проектов, НИ КОПЕЙКИ при этом не прося у государства!

Новая Крымская власть за два года ни разу не посетила парки, организовав при этом откровенную травлю Зубкова, запретив средствам массовой информации даже упоминать его имя , следуя принципу: нет человека - нет проблемы! Но есть мы, обычные люди, которые все видим и знаем! 

Уважаемый Владимир Владимирович! Без Вашего участия зарвавшихся чиновников не остановить! Просим Вас создать комиссию для рассмотрения данного конфликта.

Приезжайте в Тайган! То, что Вы увидите здесь, Вы не увидите больше нигде и никогда, потому что такого больше нигде нет!

1 комментарий:

  1. Смотрела пресс-конференцию президента.Это шок Крым не стал Российским.Это рейтинг одного человека.Крым не кому не нужен.Мы не смогли отстоять свою культуру и ценности.

    ОтветитьУдалить