понедельник, 11 апреля 2016 г.

"Тайган" и "Сказка" останутся закрытыми (видео пресс-конференции от 11.04.2016)



Друзья, извините меня, но пока "Тайган" и "Сказка" останутся закрытыми. За четыре месяца, кроме моих сторонников, которых очень много, ни один представитель власти и прокуратуры, и каких-то общественных организаций привластных, даже не удосужился приехать и разобраться в проблемах, в чем парку можно помочь и где найти какой-то компромисс. Как я могу найти взаимодействие?



















10 комментариев:

  1. а ты и боевыми львами или референдум проведи

    ОтветитьУдалить
  2. Аксенов под камерами не рискнет приехать.и дискриминировать так называемую " власть " не захочет =)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая пресс-конференция...надо,чтобы помогли НАЛАДИТЬ диалог с правительством..т.е .точнее с Аксеновым..раз остальные "присуйствующие при власти"

    ОтветитьУдалить
  4. Какое мудрое решение, Олег Алексеевич! Низкий поклон Вам за Вашу мудрость!

    ОтветитьУдалить
  5. Doрогой Олег! у вас замечательный парк! Вы делаете очень большое и нужное дело ! Очень прошу Вас откройте ваши Парки пусть приходят люди и видят своими глазами всю ту красоту и коллосальную работу,которую вы каждый день проводите, зарабатывайте деньги, кормите животных и получайте удовльствие от любимого дела и таких прекрасных зверей .Не обращайте внимания и не зацыклевайтесь на не обоснованных, завистливых или просто кем-то организованных нападок.Все будет у вас в порядке. Только не ждите не от кого извинений,работайте и это единственное, чем вы каждый день докажете свою правоту. Все всё поймут и успоятся.Желаю удачи , много сил и терпения! Наталья, Мюнхен.

    ОтветитьУдалить
  6. Путин - создатель фонда защиты амурских тигров, не знает о Тайгане?! Не знает о человеке, который приумножает популяцию амурских тигров, львов и леопардов в России?! В зоопарке которого, второй раз рождается жирафчик, а это большая редкость.
    Все он знает....

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец, Олег Алексеевич.С уважением, А.Дереча.

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего он не знает и знать не желает, у него другие проблемы сейас.

    ОтветитьУдалить
  9. Вы смелый человек! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить