четверг, 10 декабря 2015 г.

Наталья Владимировна, у людей вопросы

Наталья Владимировна, в этом деле возникает масса вопросов. У людей в отличии от Вас (Вам всё ясно: виноват, 3 года тюрьмы) вопросы: почему прокурор Крыма лично курирует это дело? Почему якобы потерпевший не прошёл экспертизу в день "избиения"? Почему против Сарача не возбуждены уголовные дела:за угон автомобиля и халатное отношение, которое могло привести к гибели людей и животных? 

В чем личная заинтересованность прокурора Крыма , что бы Зубков оказался в тюрьме? Почему Чайка в Москве в отличии от Вас не участвует в таких делах(об избиении)?Смотрите ли Вы обращение Президента России об "отжатии " бизнеса у предпринимателей? Во время референдума в Крыму вся Россия встала в поддержку Крыма! Сейчас такой же резонанс в поддержку Зубкова и его подопечных! Все кто был в его парках возмущенны! Вы хотите развивать туристический бизнес ,но эти парки,если Вы знаете,являются наиболее посещаемыми! оттуда не хочется уходить. Ни один зоопарк не пользуется таким успехом, многие приезжают ещё раз в Крым ради того что бы посетить Тайган парк! Но без Олега Зубкова парки развалятся! Если уж не помогаете,то хоть не мешайте человеку работать! Не поленитесь,зайдите на сайт сафари парка и почитайте:одни восторженные комментарии! Я два раза там была и знаю о чем говорю! Надеемся что Вы задумаетесь и сделаете выводы! А чтобы лучше думалось сделайте прогулку по сафари парку никак прокурор,а как Женщина!!!

37 комментариев:

  1. Как женщина,прокурор гуляет исключительно в театре морских животных "Акватория",где конечно же нет никаких проблем,а может и есть если их поискать.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже есть вопросы. Какого черта я должен верить на слово человеку, который украшал своих тигрят желтыми лентами в знак поддержки Ющенко в 2004 году, был БЮТовцем и сидел в крымском парламенте от этой партии, потом переметнулся к регионалам и наконец попытался залезть в Единую Россию? И почему я не должен верить на слово человеку, на которую уже 2 года вся Украина говна раскопать не может и скатывается до фотошопа, которая отказалась идти в ЕдРо и вообще не демонстрировала такую политическую проституцию как Зубков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете, сколько людей в свое время поддерживали Гобачева и Ельцина? Нужно было их на всю жизнь в либерасты записать? Тимошенко использовала зоопарк для своего пиара, а что, Зубков должен был отказаться от редкого тигренка? Коллекция зоопарка для него важнее политики, как мне кажется.

      Удалить
    2. Одно дело один раз ошибиться, другое дело за 10 лет пропрыгать по всем партиям власти и только в последнюю не попасть, при этом устроив от этого истерику и срач. Это уже не ошибка, это уже расчет и откровенное желание быть властью.

      >Коллекция зоопарка для него важнее политики, как мне кажется.
      Ну еще бы, чем больше коллекция, тем больше бабла, можно будет не 450 рублей с маленьких детей трясти, а все 600-700.

      Удалить
    3. еще один проплаченный правокатор. ))))Не поможет, не старайся. Ты по сравнению с Зубковым - насекомое )

      Удалить
    4. имея такие парки, мне бы, на месте Зубкова, было бы вобще наплевать какая власть - украинская, российская - со всеми бы дружила, чтобы парки не трогали. А вот если тронули - в морду, как он сейчас и делает.

      Удалить
    5. Вы сначала попробуйте хоть какой-нибудь бизнес построить, потом судите. Не хватает денег, не нравится - не надо ходить. От Вас на зоопарк не пойдет ни копейки. Другие зоопарки на гособеспечении, Вы и этот хотите на государство повесить, чтобы чиновники сделали из него его кормушку для себя? Тогда увидите умирающих и скучающих животных и пустой никому не интересный зоопарк, но каждая тварь будет воровать у зверей, что сможет. И хотите Вы или нет, будете финансировать это убожество, потому что за счет казны, за счет Ваших налогов и за счет Ваших детей.

      Удалить
    6. Зубкову можно верить уже только потому, что он не ворует из наших с вами карманов и не требует взяток, как вор-депутат Гриневич В.В. Поклонская лучше бы занялась Гриневичем, его делом. Или дело Гриневича спускают на тормоза под шумок блокады Крыма???

      Удалить
    7. Алексею Иванову - гуглите, уважаемый, кто там чем "не занимается" и "кто спускает на тормозах"


      Депутат раздора: Госсовет не «сдает» Гриневича Поклонской
      http://ru.krymr.mobi/a/27321086.html

      Удалить
    8. Дебелизм писать про БЮТ,ленточки,шарфики. Тогда каждого можно за свои политические взгляды в разное время на кол сажать!
      В те времена у меня тоже была антисимпатия в Зубкову,так как я других взглядов была...Изменилось все в одну секунду,Был сюжет,когда был пажар в "СКАЗКЕ".
      Зубков сказал такие слова-Лучше бы мне дом сожгли,а не зверей..Видно было как его ДУША плачет...это словами не передать,надо чувствовать.
      Ни один из вас и я в том числе 100% даю,не согласился что бы его дом сожгли вместо вашего питомца!
      После я полностью изменила своё мнение.ЧЕЛОВЕКА судят по поступкам, а не за его взгляды,одежду и друзей!
      у Иуды были хорошие друзья..
      Агрофена Б.

      Удалить
    9. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    10. Как бы тебе это объяснить... Вмдишь ли в 2004 многие Крымчане поддерживали Бют веря что что-то измениться... Потом посмотрели вздрогнули.. и ушли в партию регионов с той же надеждой.
      Во вторых ты наверно не Крымский? Потому что каждый крымчанин помнит не только бантики... А то как у него землю пытались отнять, зоопарк закрыть?
      А еще сколько он сделал для Белогорского района...
      А еще каждый крымчанин знает, как прокуратура Крыма умело по заказу власти формирует липовые дела и сажает в тюрьму по статье за избиение - не виновных. Крым маленький здесь все видно.Поэтому Госпожа Поколонская ничего в Крыму не создавшая, а работающая строго по указке властей- не является нормальным прокурором. НЕЗАВИСИМЫМ Прокурором. Она просто исполнитель.
      Поэтому вы можете верить можете нет - здесь заказ. И сегодня она его уже озвучила . Пользуясь случаем животных надо отнять и навести в зоопарке порядок.

      Удалить
    11. А зачем нам прокурор из Киева. Патриотка((( запахло жаренным, сбежала к родителям в Уютное (село под Евпаторией) ... Работа нужна, а тут старые знакомые в лидеры подались... Вот пазлы и сложились. Уж точно не ее должность, мозгов маловато с заочным то образованием. Все это понимают и молчат. Трусы!

      Удалить
  3. А у меня только один вопрос ... Кто заказчик?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимному, вы со своей политике смотрите, а человек просто занимается своим любимым занятием и как раз политики ставят палки в колеса. Если Олег Зубков не будет директором, что будет с парком...подумайте

    ОтветитьУдалить
  5. с чего все-таки началось, за что с ним так, и дело завели и на парк глаз положили... Освещайте в СМИ, собирайте общественность, тогда и прокурора выпрут и Аксенова, засели тут, кто их выбирал... Лучше бы Побеспокоились в свое время и не довели до чрезвычайной ситуации Крым, а то сейчас хорошо рассказывать какие они патриоты, а кто то там когда то чего то... Некрасиво, однозначно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все знают "заслуги" этой самой бездарной власти за все существование самого Крыма. Непонятно почему Москва бездействует,а Киев радуется.Вот так нас и приблежают к воссоединению с Украиной?!Засланцы?!
      Не буду повторяться про их 'успехи", затрону самое актуальное -ведь знали что света в Крыму не будет.Ещё в октябре объявил Бахарев, что бы были готовы. В любом другом регионе страны -ОТСТАВКА ВСЕХ!А тут такая игра?!
      Агрофена.

      Удалить
  6. Александр Ефимов10 декабря 2015 г. в 15:25

    Ю.Бердичева, большое Вам спасибо за Ваше обращение к Н.Поклонской.
    Вообще, просто диву даёшься, как можно против человека, который делает Дело, полезное для Крыма, для воспитания детей..., организовывать такую травлю. Причём всё это шито белыми нитками: генератор, череда обвинений (с меняющимися аргументами), явная "избирательность", при которой не учитываются важные детали.
    Почему нет реакции Москвы, вышестоящих органов по этому резонансному делу?
    Почему нет реакции на Открытые письма О.Зубкова Генпрокурору Крыма, в которых приводятся факты сфабрикованности дела против О.Зубкова, ссылка:
    http://olegzubkov.blogspot.com/2015/12/blog-post_79.html#more
    Наталья Владимировна, Ваши действия заставляют задуматься о Вас не только как Генеральном прокуроре, но и как человеке. Почему Вы так поступаете? Крым не скажет Вам за это спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. Зубков на своём месте, однозначно! Он зоопарки поднял, к животным хорошо относится. Травля его кому-то выгодна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он не поднял зоопарки. Он их СОЗДАЛ !!! Я была в сказке впервые в 2000 году. Маленький, скорее зооуголок, поразило отношение персонала к животным, молодой светловолосый мужчина, заходивший в клетки к животным, гуляющие по территории павлины, как куры в деревне. Все пронизано просто любовью. Не было интернета, у нас, во всяком случае. Но мы всегда живо обсуждали все новости, доходившие к нам из прессы или ТВ. Причем там политика! У человека животные - любовь на всю жизнь. И он сумел из этой любви создать дело всей своей жизни и делиться радостью и счастьем с другими. Уж его обвинять в каких-то политических играх глупо и смешно. Сколько помню. он был неугоден ни одним властям.

      Удалить
    2. А я была в Зооуголке "Сказка" (именно так он тогда назывался) до Зубкова. Сплошной кошмар - невероятная вонь от клеток, лисы дерутся за капусту, енотовидную собаку служитель бомжеватого вида убил лопатой на глазах моего 4-летнего сына! А приехали через месяц - хищники нос воротят от мяса, в клетках чистота. Подошли к мужчине в синем комбинезоне, который чистил клетки, разговорились. Он нам миниэкскурсию по зоопарку провел. Прощаемся, муж его спрашивает: "А Вы тут кем вообще-то работаете?" "Вообще-то директором" - отвечает. И вот этого мгновенного преображения зоопарка я не забуду! Раньше мы ходили туда из жалости к зверям, тащили с собой полные пакеты хлеба, мяса, овощей... А теперь ходим просто ради удовольствия.

      Удалить
  8. Мы тремя семьями посещали Тайган в 2014 г., все в восторге, хотя и устали немного - территория внушительная! Зубкову СПАСИБО за его огромный труд! Сами попробуйте с животными!!! Потом читал, что из-за ОБЩИХ проблем с поставками продуктов на полуостров были некоторые временные проблемы и у Тайган, но решили же. В этом году знакомые там были - все ОК. То, что дело Олегу шьют, обещают посадить - как-то крайне досадно и неожиданно, для меня лично. Аксенов в Крыму - в 2014г. молодец, все было сделано логично и оперативно. Но очевидно, что бюрократия и в Крыму вряд ли будет чересчур "революционной", чьи-то конкретные интересы защищала и будет. Национализация была неизбежна, НО - в чью-то конкретную пользу. Ну а Наталья Владимировна весьма молода и смела, но наверняка активно использует в своей работе подсказки и даже прямые указания сверху. Ее статус - в известной мере и политический, и экономический тоже, это общероссийский казус. Хотя назначил лично Владимир Владимирович, вероятно, указали на нее.. Трудно сказать, чем вся эта разборка завершится, но будет ОЧЕНЬ жаль, если такой парк, да и зоопарк - погибнут. Это уникальное место, туда бы еще с удовольствием съездили...честно. В Сказке не успели в этом году побывать, досадно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Путину В.В., что он наш президент, и что есть такие люди, как Соловьев В., Сатановский Е., которые не дают в обиду таких людей как Зубков Олег. Зубков О. создал парки, которым нет аналогов ни в России, ни в Европе, и дал возможность нам, простым гражданам России, посещать со своими детьми эти замечательные парки (потому что далеко не у всех граждан есть средства путешествовать по заграницам). 450 руб. и 900 руб. - это не такая большая цена за билеты, если учесть все расходы на содержание таких огромных хозяйств, как парк "Тайган" и зоопарк "Сказка". Поверить в то, что человек так любящий животных, может избить человека НЕВОЗМОЖНО. Те чиновники, которые мешают Зубкову О. жить и развивать свой бизнес, пусть в первую очередь зададут себе вопрос:"что ОНИ лично смогли создать в своей жизни, кроме как мешать другим?" Искренне желаем Зубкову О. терпения и сил в его борьбе.
    ОЧЕНЬ надеемся, что ни НАШ президент, ни широкая общественность не позволять уничтожить такие уникальные объекты, как парк "Тайган" и зоопарк "Сказка".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отжимают бизнес новые власти, беспредел. Аксенов с Поклонской кошмарят Зубкова, не дают работать(

      Удалить
  10. Но спасаем Крым, получается, в самом деле, всей Россией!!! Так что, при всем уважении к местным властям - Вы уверены, что это уважение не подмокнет с гибелью парка и зоопарка?? СУ-24 по указанию турецкой "верхушки" сбили - а какие последствия, заметно туркам или как? Виноват в чем-то Олег или нет, должен решить СУД, но не лично Наталья Владимировна со товарищи!!!! Честно - неприятно, очень! Как-то не думал, что первые фактически репрессии пойдут так скоро. Владимир Владимирович, подумайте 30 раз - лично подумайте, оно Вам надо? На Крым и так пристальное внимание, по понятным причинам. Ну не нужно давать лишний повод украинским и прочим "мастерам пера" поорать и поржать. Тем более, если повод - брехня и отжим, в самом деле. Резонанс будет мощный наверняка

    ОтветитьУдалить
  11. Завтра суд, КРЫМЧАНЕ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!.......(((

    ОтветитьУдалить
  12. дело по поводу избиения не сфабриковано,я знаю эту ситуацию! Зубков жестоко избил человека,бил кулаками,пинал ногами и хлестал кабелем от машинки для подсчета денег! Это безчеловечный поступок,и наша законодательная власть просто так не будет заводить дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ринат фрисков ты уже задолбал троль поганый.

      Удалить
    2. А ты свидетелем был или у тебя есть видео самого "избиения"!Освидетельствование через 5 дней ни о чем не говорит. Где он пьяный потом лазил!Ты видел"потерпевшего":одной соплей перешибешь,не то что бить!

      Удалить
    3. А ты свидетелем был или у тебя есть видео самого "избиения"!Освидетельствование через 5 дней ни о чем не говорит. Где он пьяный потом лазил!Ты видел"потерпевшего":одной соплей перешибешь,не то что бить!

      Удалить
  13. Не забывайте, граждане судьи, что идет война. И мы с Зубковым в одной лодке. Вокруг враги, как на картине Айвазовского "Бриг Меркурий". Внутри России тоже гадов хватает. Не давайте им повод зубоскалить, да и себя не позорьте. Дмитрий Тарасенко

    ОтветитьУдалить
  14. Поддерживаю Олега Зубкова.А такой прокурор как Поклонская должна уйти в отставку.Куда смотрят наши чиновники.Почему трк крым и другие боятся обьктивно показать излишнюю заинтересованность убрать с дороги Зубкова,да ивообще впоследнее время складываеся печатление что она служит не народу а некоторым чинушам

    ОтветитьУдалить
  15. Поклонскую в отставку! Прицепились к паркам, по чьей указке дела шьете, кто заказчик?

    ОтветитьУдалить
  16. Такие парки, как «Сказка» и «Тайган», являются не только гордостью и достопримечательностью Крыма, но и всей России!!!
    Потому что эти парки, СОЗДАЛ Олег Зубков сам, без какой-либо поддержки. Он сам стал отцом и матерью каждому своему питомцу. И все они отвечают ему взаимностью.
    Обратите внимание на красоту и чистоту его парков, их уникальность и умение правильно разместить так своих подопечных, чтобы каждому было свободно и приятно, находясь в вольере.
    А как любят О.Зубкова львы и тигры в парке «Тайган». Обратите внимание на то, что в цирке выступают дрессировщики с несколькими животными, а здесь гуляет на свободе 70 львов и тигров. И все они принимают О.Зубкова за своего самого любимого члена стаи!!!
    Не каждый человек может вот так свободно гулять вместе со львами в парке, а О.Зубков может!!!
    Честь ему за это и хвала!!!
    Если О.Зубков со своими животными, уедет из Крыма, то это будет невосполнимой потерей, не только для крымчан, но и для всех гостей полуострова, которые будут приезжать к нам на отдых.
    Давайте же ценить то, что мы имеем и будем беречь тот драгоценный бриллиант, в лице О.Зубкова, который всем нам дарит радость и счастье, от общения со всеми его прекрасными питомцами!!!
    Давайте объединяться в защиту О.Зубкова и его животных!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обращение к прокурору Крыма.
      Наталья Владимировна! Вы, наверное, забыли, что, практически, всю жизнь служили Украине! А Крым, на минуточку, сейчас, восстанавливается на наши налоги, россиян! Так будьте любезны соответствовать, коли Вы попали в такую огромную, сильную, прекрасную страну! Ищите компромисс, не нагнетайте ситуацию.

      Удалить